Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 96828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #375 : Марта 09, 2012, 12:32:06 pm »
И вторая девочка - крошка.






Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #376 : Марта 09, 2012, 13:01:36 pm »
Слава, первая мне больше нра!  r54
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #377 : Марта 09, 2012, 13:04:52 pm »
Цитата: "Jaroslava"


Я все хочу спросить - слева что за собачка?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #378 : Марта 09, 2012, 13:08:56 pm »
Да, первая классная! Она на Луну очень похожа. Меня жаба придавливает очередной раз..... Ужасно, что мы не можем оставить себе всех щенков, каких хотим...
Вторя малышка, но шкодная...... На столе отказывалась стоять, вот такая загогулина получилась ))))) По этой крошке мама моя умирает, таскает ее на ручках целууууууууууееееееееет ! ))))

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #379 : Марта 09, 2012, 13:09:51 pm »
Лен, на фото слева это лучшая сука - юниорка, нужно каталог открыть, посмотреть кто это была. Если мне не изменяет память, это собачка из Кеймакерса.

Слева на право по порядку - юниорка, промежуток, открытый, чемпионка.

katerina_kr

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #380 : Марта 26, 2012, 12:26:51 pm »
Ярослава, а ваши девочки все еще ждут новых родителей? Они просто прелесть... я писала вам на почту, но ответа пока не получила...