Автор Тема: ГЛАМУР!  (Прочитано 34395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #30 : Сентября 07, 2007, 18:02:08 pm »
Мы не можем никому делать себе в убыток.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #31 : Сентября 11, 2007, 11:55:30 am »
Нашла гламур в картинках, после 20 страницы поняла, что все дерьмо гламуром и называют :-X, если кто наберется сил и дальше поглядит, расскажите ;D...
http://www.picsearch.com/search.cgi?q=% ... &thumbs=20

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #32 : Сентября 11, 2007, 12:37:49 pm »
Разучились люди пользоваться родным языком - вот и вся причина. Словцо иноземное подхватят, а смысл - так в него еще вникнуть надо.
А вот лежит куча г..., так ты его хоть испражнениями назови, хоть фекалиями - а все равно - г..о  ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #33 : Сентября 11, 2007, 13:24:27 pm »
Цитата: "Елена"

Разучились люди пользоваться родным языком - вот и вся причина. Словцо иноземное подхватят, а смысл - так в него еще вникнуть надо.
А вот лежит куча г..., так ты его хоть испражнениями назови, хоть фекалиями - а все равно - г..о  ;)

Ну вот обед не донесла до жиненноважных органов  ;D,   я же поправиться собралась, пойду еще чего-нить перекушу...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #34 : Сентября 11, 2007, 13:31:15 pm »
А после картинок - донесла ?  ;D
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #35 : Сентября 11, 2007, 14:06:48 pm »
Цитата: "ТРИШЬ"

я же поправиться собралась, пойду еще чего-нить перекушу...


Вот только до такого "гламура" поправляться НЕ НАДААААААА!!!!!!!

(Зато КАКОЕ вложение денег!!!!!!)  ::)
Мы не можем никому делать себе в убыток.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #36 : Сентября 12, 2007, 08:33:50 am »
Кирилл, до такого, мне нада лет 10 не вставая с дивана кушать, кушать и кушать... как завещал всеми известный дяденька, эту роскошь я не могу себе позволить... Мне ж еще чернышика своего братика выставлять придется :o, как я с такими формами носиться буду ::), я ж эту собачку как пони почти под уздцы в беге веду ;D....

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #37 : Сентября 12, 2007, 11:26:24 am »
О! Уже веселее пошло  ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #38 : Сентября 24, 2007, 17:06:59 pm »
СмАтрите какой у меня внук!!!!!
Гламурные  фотки




ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #39 : Сентября 24, 2007, 17:51:58 pm »
Lesta, какой гламурный ребенок!!!!! ::) :-* Особенно на последней фоточке!!!!

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #40 : Сентября 24, 2007, 18:03:16 pm »
Он Ысшо и вумненький! ;D

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #41 : Сентября 24, 2007, 20:04:11 pm »
Цитата: "Lesta"

Он Ысшо и вумненький! ;D

Так чЁ молчала, за это выпить полагается!!!! ;D


Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #42 : Сентября 24, 2007, 20:42:05 pm »
Нате - - пьянствуйте  :P
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #43 : Сентября 25, 2007, 09:36:53 am »
Lesta, она ладно  - трезвеница, а я одна не могу, за твоего внучка напиваться!!!! Подтягивайся!!!! ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #44 : Сентября 25, 2007, 16:57:52 pm »
Пьянствовать топайте туда: http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... sg6684#new
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..