Автор Тема: Разочарование  (Прочитано 17485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Разочарование
« Ответ #30 : Ноября 07, 2008, 17:20:07 pm »
А еще по 6. пункту- Ко мне на выставке подходит тетечка и задает вопрос:"Вы  по чем щенков продаете?"(типа по чем  ваши помидоры) это о моей куколке как о  кило колбасы alwo

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #31 : Ноября 07, 2008, 17:21:56 pm »
Что-то я не поняла, с каких это пор у нас по щенячкам не регистрируют на выставки?  Да и не один нормальный заводчик никому копии родословных не предоставит, кроме как клубу, актирующему помет. Что за нововведения такие? Вы имеете полное право написать в выставком РКФ, что  кого-то не зарегистрировали на выставку. Прав наши владельцы своих не знают. А в некоторых клубах председатели ведут себя, как будто они Царь-Бог. Все им в ножки кланяться должны. Приземлять таких надо. 23we eickjc

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #32 : Ноября 07, 2008, 17:35:05 pm »
Эсти, Вас тоже допекли эти вопросы? У меня каждый второй (зрители в основном) спрашивает: А что это за порода? И следом идет вопрос: Дорогие? А одна особа спросила: А некондиция у вас бывает? Дешевенькие? Хорошо, что муж меня за руку увалок, а то эта тетя услыша бы от меня, все, что я по этому поводу думаю..... po;l ryb

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Разочарование
« Ответ #33 : Ноября 07, 2008, 17:38:20 pm »
Asya,
это  я   летом  хотела  в Риге выставиться!!!  ri58

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #34 : Ноября 07, 2008, 17:44:23 pm »
Если я не ошибаюсь, то по правилам РКФ собака до 15 месяцев может выставляться по щенячке. Если сомневаетесь в происхождении моей собаки-сравните клеймо в щ-к с клеймом на пузе. Но отказать- НЕПРАВОМЕРНО! Просто на таких с..чей нарвались. Или почуствовали конкурента(если не среди бишонов, так в расстановках на бестах)

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Разочарование
« Ответ #35 : Ноября 07, 2008, 17:56:08 pm »
Да какой из меня  конкурент, просто  вредность, или спесь,  или еще чего..... ! Я порастраивалась, пошла дворянку свою прогуляла, да и плюнула!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Разочарование
« Ответ #36 : Ноября 07, 2008, 18:05:41 pm »
Елена,
 фраза кажется с  форума украинского "Если тебе плюют в спину- ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ!!!"
Мне понравилась.

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #37 : Ноября 07, 2008, 18:09:00 pm »
wp29 kruto sicz

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #38 : Ноября 07, 2008, 18:28:58 pm »
o-bla ha-ha
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #39 : Ноября 07, 2008, 18:29:50 pm »
Диана, выше нос. В России также начиналось.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #40 : Ноября 07, 2008, 18:36:50 pm »
Эх, а уж я-то за эти годы чего только не наслушалась.   wo2w9 Можно темку заводить "перлы покупателей"  po;k Например, звонок:
- Мне нужен трехмесячный щенок на ноябрь в подарок?
- А где я вам его возьму?
- Ну Вы же их продаете...
- Ну я же их не их дерева строгаю...

Ну ОЧЕНЬ иногда хочется просто на-ха-мить...

Я на всю свою жизнь запомнила одного покупателя - больше с ТАКИМ апломбом ко мне никто не приезжал... А на деле оказалось...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #41 : Ноября 07, 2008, 19:19:55 pm »
А по родословным у нас в России  tkiy ну в принципе сложного и дорогого ничего нет, но неудобство некоторое все-таки есть. Сначала выдается щенячья карточка. Обменять ее можно после 6 месяцев на внутреннюю родословную, потом - на экспортную. Это - самый дешевый вариант. Самый дорогой - для иностранцев сразу на экспортную и за один день. Сразу нельзя получить, потому что пока в РКФ поступит общепометка...(если пометы оформляются через клубы).
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #42 : Ноября 08, 2008, 18:34:41 pm »
А еще, кроме тупости, хамства, зависти очень противно ЛИЦЕМЕРИЕ! Что-то мне подсказывает, что за примером далеко ходить не придется. Alex_02
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #43 : Ноября 09, 2008, 00:26:49 am »
Елена на нас ругаться будет, в теме "разочарование" любовные шашни развели. Давайте уйдем в тему Asya.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #44 : Ноября 09, 2008, 00:59:49 am »
fh7re Вот ведь развратницы  fhir
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..