Автор Тема: О корме Grand Dog  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн Елена

• Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
О корме Grand Dog
« : Май 28, 2018, 20:50:33 pm »
Grand Dog – корм для собак, разработанный, чтобы удовлетворять потребности собак всех размеров и возрастов:
• Высококачественные ингредиенты (строгий контроль качества)
• Высокое содержание высококачественного мяса 65-70%
• Корма производятся только из полностью натуральных и легко усваиваемых ингредиентов.

Корм Grand Dog (Гранд Дог) имеет разнообразную линейку: для крупных и средних пород; для мелких пород; для щенков; для пожилых; для собак с повышенной физической активностью.
Достоинством кормов Grand Dog является то, что они содержат натуральное мясо:
- Говядину;
- Баранину;
- Рыбу;
- Утку;
- Индейку.
Корма обладает приятным запахом, что приходится по вкусу даже привередливым животным.
В составе корма использованы натуральные источники витаминов и минералов, легкопереваримые и высокоусвояемые питательные и биологически активные вещества. Так же, корма содержат пребиотики, льняное семя, цикорий, рыбий жир, масло лосося,  овощи и фрукты.
Все компоненты в корме натуральные, без красителей и консервантов.

Завод по производству сухих кормов для собак работает 3 года, находится в Краснодарском крае, пос. Пригородный, включает несколько дополнительных цехов и собственные бойни, поэтому может позволить себе использовать в составе от 65 до 70% натурального мяса. Так же имеет свой собственный жировой завод производства пищевого жира высшего качества, сушильный цех, в котором применяется один из наиболее щадящих методов обработки — инфракрасная сушка с температурой не более 60?С. Здесь проходит сушка овощей для  кормов.
Таким образом производитель полностью отвечает за качество использованного сырья и технологию производства корма.
« Последнее редактирование: Май 30, 2018, 00:36:43 am от Елена »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

• Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: О корме Grand Dog
« Ответ #1 : Май 28, 2018, 21:18:13 pm »
Контакты:

Санкт-Петербург  +7-921-325-30-32 

granddog.spb@yandex.ru

« Последнее редактирование: Май 28, 2018, 21:18:29 pm от Елена »

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: О корме Grand Dog
« Ответ #2 : Июнь 01, 2018, 21:01:07 pm »
Есть пробники всех видов корма бесплатно.