Автор Тема: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни  (Прочитано 66648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #240 : Марта 01, 2012, 10:27:07 am »
Ира, спасибо ^$*) Фотки у мамы - заеду к ней в субботу  и выложу потом сразу) mechta

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #241 : Марта 01, 2012, 21:19:40 pm »
Ну вот немного фоток. Во второй день после приезда в финляндию - 24.02.12 Ханне уже почти 3 года)))
На фото мы еще не мытые и не стриженые - подравнивала ее перед этим за месяц где-то)












Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #242 : Марта 28, 2012, 11:19:54 am »
Давно обещала и все было никак не собрать фото моих деток.

Первые - Женероза и Жардиниер - обе девочки уехали в 1 семью в Москву довольно рано, так что начинаю с детских фото)








Зимние фото сделаны в начале декабря - девченкам было уже почти 8 месяцев.

Жакаранда Магдалена поселилась в Петербурге в замечательной семье - и я доченьку периодически вижу - выросла славная девочка, может летом смогу убедить владельцев ее повыставлять)
Фото сделаны в конце декабря...





И последняя девочка - моя любимица - Жаклин дю Пре - долго сидела дома, потом уехала, а в феврале совершенно неожиданно ко мне вернулась. К сожалению не тем красивым ребенком, которого я отправляла.... HZ  Ребенок подлечился, обвыкся и переехал к другому владельцу рядом со мной - надеюсь, что малышке уже никогда не придется ходить по рукам(((  Главное, что она нашла человека, который ее любит...
Вот такие фото сделаны были через пару недель после ее возвращения к нам домой...




Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #243 : Марта 28, 2012, 11:31:33 am »
Цитировать
неожиданно ко мне вернулась. К сожалению не тем красивым ребенком, которого я отправляла....   Ребенок подлечился
847dh Наигрались?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #244 : Марта 28, 2012, 12:12:10 pm »
Лен, я даже не знаю, как это назвать - история покрытая мраком - я человека знала несколько лет по другой породе и когда она у меня попросила суку бишона для выставок и разведения я с радостью продала, все нюансы оговорила, все в договоре прописала - помогала чем могла (люди живут в архангельской области - 950 км от Питера) - покупала и отправляла корм хороший, витамины, косметику - все как для себя... А потом мне привезли собаку, у которой глаза текут черно-красным, уже почти гноятся, шерсть была выдрана колтунорезом - на фото кое-где видно, хоть я и застригала это все, собака почти месяц ходила как будто у нее или травма позвоночника или дисплазия - крючась и ставя под себя задние ноги - пищеварительная система просто убита была... ну и в добавок, уехав в 5,5 месяцев она приехала в 9 месяцев и весила на 300 грамм меньше чем при отъезде - не выросла ни на см...  
В общем поначалу была коллективная истерика у нас с мамой, потом собаку в чувства приводили на натуралке и препаратах для желудка и кишечника... Глаза перестали течь через 2 недели... Одно спасибо, психика не пострадала - она такая всегда была душка, такой и осталась...
А бывшая владелица отправила мне ее типа с просьбой "глаза проверить подлечить", причем сообщила об этом когда собака уже уехала в сторону питера на машине с их знакомыми - не знаю что было  если бы мы в это время были в финляндии... А потом выяснилось, что собака им не нужна, мол оставьте себе... Ни на 1 мой вопрос - "сколько раз ее расчесывали, мыли", "почему она так ходит", "почему она не обратилась к ветеринару" - мне не ответили...
С тяжелым сердцем искала ей дом, но надеюсь это то что ей нужно - несколько раз была в гостях, хозяйка каждую неделю звонит - и мне кажется собака счастлива и может наконец ее мытарства закончились... К сожалению пока все перспективы которые были у этой собаки раньше для меня покрыты туманом - шерсть стала сухой и ватной - сколько время потребуется на восстановление, подтеки под глазами, там морда была хозяйкой почти побрита..., ну и костяк, анатомия - выправится ли это теперь - я не знаю...  
На 15 стр в конце есть ее фото - они сделаны за неделю до отъезда из моего дома... абсолютно чистые глаза, ножки, шейка, ровная спинка, плотная хорошая шерсть - всего этого сейчас нет(((

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #245 : Марта 28, 2012, 12:55:28 pm »
Как это больно.........
Хорошо бы "черный список" покупателей завести, что бы никогда таким , никто не продал по неведению!!!!!!!
Желаю малышке скорее поправиться!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #246 : Марта 28, 2012, 13:11:48 pm »
У меня как-то пытались купить подрощенного мальчика для ОХРАНЫ КОТТЕДЖА  beyec - уже глубокой дождливой осенью. Представляю, что было бы с ним к зиме.  uzhas
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #247 : Марта 28, 2012, 14:17:33 pm »
Лена, какой ужас! Бедная детка! Лен, если не секрет, кому была продана изначально собака (можно в личку)? Просто хотелось бы таких "владельцев" в лицо знать... чтобы не было повтора таким, мягко говоря, неприятным сюрпризам...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #248 : Марта 28, 2012, 16:08:21 pm »
Лена, можно и не в личку. У нас есть раздел соответствующий http://forum.bichon-imperialgold.com/ht ... =1.0  Можно завести тему
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #249 : Марта 28, 2012, 17:32:00 pm »
Лена, даже не знаю,как сказать,    u87i прочитала и аж мурашки побежали.
Хорошо, что вернули тебе, а не по рукам пошла гулять малышка.
Надеюсь, что в новом доме детка будет счастлива. Нет, даже не надеюсь, а очень, очень этого желаю.  cveti

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #250 : Марта 28, 2012, 18:44:37 pm »
Прочитала-просто ужас какой-то!!!Может собачка горбится и так ходит из за того ,что ее держали в клетке?Замучить до такого состояния щенка,неужели когда она покупала бишончика, не знала насколько трудно ухаживать за этой породой,особенно новичку!Вспоминаю себя-с первым бишоном в городе, когда все стараешься познать из интернета и на своих ошибках:)

diana

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #251 : Апреля 08, 2012, 20:53:14 pm »
ужас какойто..
даже незнаю что может хозяина-так заставить относится к своей собаке..да ещё щенку..
бедная малышка..
хорошо что она вернулась..и отлично что нашла новую семию..
пусть уней будет самая наилучшая жизнь..

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #252 : Мая 05, 2012, 22:30:05 pm »
Сегодня в Петербурге прошел САСИБ - Гран При Весенний Петербург
и наша Ханни  под о. Косаревой получила САС. САСИБ и закрыла титул интерчемпиона!!! shampus
Так что дети, можете гордиться мамой))) Мы сделали хорошую разминочку перед миром)
П.С. это единственный российский САСИБ, который мы учтем на Интера, остальные получены за границей)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #253 : Мая 05, 2012, 22:36:01 pm »
Какой у нас интересный сегодня Гран При получился - два интера!  yahoo
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #254 : Мая 05, 2012, 22:51:19 pm »
Мммм....нууууу..... клондайк интерчемпионов!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! i6gc ey46
Питер фореве!!! tfu qwxx
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.