Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29287 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

svetlanka

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #90 : Марта 25, 2013, 15:08:44 pm »
o-bla o-bla o-bla Да уж, тапочки и носки - такие вкусняшки, за уши не оттащишь!!! Ну и помойное ведро, конечно!!! Теперь начинаю бояться за столы и табуретки.

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #91 : Апреля 12, 2013, 23:52:54 pm »
Погуляли:) Мазут так и не отмылся scare

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #92 : Апреля 13, 2013, 06:21:41 am »
uhu-hu В Fairy его.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #93 : Апреля 14, 2013, 17:58:45 pm »
ЛенаНик   попробуйте  возьмите шампунь EZ GROOM называется MAXIMUM IMPACT , он отмоет все , и мазут и  жир и все  на свете

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #94 : Апреля 14, 2013, 18:31:06 pm »
Ира, мне бы надо! Мы тут в такую бяку на днях вляпались  ie8ruv Кто-то из водил бросил в снег какой-то пузырек, я не разглядела, уже увидела, что у собаки лапа синяя. Дома глянула, а там такое МАСЛО!!!  obmorok Отмывала всем - всеми собачьими шампунями, хозяйственным мылом, фэйри, кое-как этот жир отскребла, но шерсть осталась определенно синего цвета.   beyec С других мест просто состригла, чтобы в процессе отмывания не размазать и не окрасить. Жуть... И руки еле отмыла.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #95 : Апреля 14, 2013, 19:28:20 pm »
Спасибо, буду иметь ввиду:) но вроде отмылось все, сегодня на стрижку ходили, остатки состригли! А масло это, что в снегу Ленина собачка "нашла" я бы на голову этому водителю вылила:) так всегда поступают те, у кого собак нет, и совести тоже нет, и воспитания нет, всякую дрянь разливают и стекла бьют:) Моя овчара так однажды вену на лапе распорола, ели успели в ветеринарку довезти, она уже сознание теряла от потери крови:) ^$*)

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #96 : Апреля 14, 2013, 19:30:17 pm »
И хорошо, что песа не съела еще эту бяку, мой Степан обязательно попробовал бы, вечно свой нос сует куда не надо, глаз да глаз за ним:)

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #97 : Мая 29, 2013, 11:26:54 am »
В полете 847dh

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #98 : Мая 29, 2013, 14:05:09 pm »
Какой мальчик красивый растет!  cveti
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

svetlanka

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #99 : Мая 29, 2013, 14:26:35 pm »
Спасибо Елена, есть в кого cdue

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #100 : Мая 29, 2013, 21:01:51 pm »
Цитата: "ЛенаНик"

В полете 847dh



....."Шаг влево, шаг вправо — считается побегом. Прыжок расцениваю как попытку улететь" :11:
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #101 : Мая 30, 2013, 20:17:36 pm »
Как у вас получается так выровнять шерсть? А мордашки одинаковые с братиком woel

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #102 : Мая 30, 2013, 20:46:42 pm »
  qiwu Ой, спасибо! Так приятно получать комплименты:) Пару дней после стрижки я вообще слышу приятные слова только в адрес Степана, наверно даже если гулять с ним буду в чем мать родила, все равно никто не заметит, все взгляды обращены на Степку. Мы нашли очень хорошего груммера, да еще и недалеко от дома! Но у Степана скорее "домашняя" стрижка, стрижемся покороче:)))

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #103 : Мая 30, 2013, 20:53:07 pm »
А через месяц после стрижки примерно так:)  fh7re

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #104 : Июля 07, 2013, 20:51:08 pm »
Опять были в походе! Все спрашивают, что это за чудо-юдо такое:))