Автор Тема: Империал Голд Велес  (Прочитано 31556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #30 : Октября 23, 2013, 21:28:43 pm »
cveti спасибо за мальчика. Умный не поверите. Уже на арену готов и это в не  полные 3 месяца. Сидеть, лежать, дай лапу, ко мне, носик в руку, стойка на задних лапках,мини барьер (через ногу). Умилительный малыш. Планирую снять видио, обязательно перешлю. Таких мальчишек не берут... seed А как он с котом играет, хитрит)))) pllioj  люди такие мальчики стоят дороже любых девочек!!!! cdue

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #31 : Октября 24, 2013, 05:58:07 am »
Наталия, посмотрела клип. Вы оба - молодцы.  cveti
У финов я видела бишона, который обозначал голосом пальцы. Большой палец - лаял раз, указательный - два, средний - три и т.д. Так что при ваших занятиях и сообразительности Велеса - все впереди.  utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #32 : Октября 24, 2013, 07:59:04 am »
Стянула фотку в тему братишек.  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #33 : Октября 24, 2013, 09:08:38 am »
Берите, берите не жалко cveti

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #34 : Ноября 01, 2013, 11:49:41 am »
Растём.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #35 : Ноября 01, 2013, 12:02:55 pm »
Цитата: "Елена"

Наталия, посмотрела клип.

Какой клип? Где?  aeqwas Я тоже хочу посмотреть! mechta

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #36 : Ноября 01, 2013, 12:11:40 pm »
arq4 Если про Велеса то вот.  https://www.youtube.com/watch?v=OoxHvsl ... ata_player

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #37 : Ноября 01, 2013, 12:17:49 pm »
Ах, какой умница!!!!  r54 Браво! qwxx

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #38 : Ноября 01, 2013, 14:08:54 pm »
Какой крохааа.... pllioj
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #39 : Ноября 16, 2013, 16:18:46 pm »
Вот и мы)))

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #40 : Ноября 16, 2013, 16:20:06 pm »
^$*)


Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #41 : Ноября 16, 2013, 20:36:06 pm »
Наталия, Вы нас каждый раз радуете умильными мордахами Велеса. Спасибо Вам большое. Чудный парень растет, красивый до безобразия  cdue

ЗЫ. Вот уж не люблю своих щенков хвалить, но тут действительно - красоту ничем не прикроешь.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #42 : Ноября 24, 2013, 16:43:05 pm »
Бишон он настоящий. Хоть и выглядит , как игрушка.

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #43 : Ноября 24, 2013, 16:53:32 pm »
И вот отдельно про нос. Люблю этот пятачок. В какого родственника такое чудо??? mechta

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #44 : Ноября 24, 2013, 19:42:41 pm »
Цитата: "Наталия"

И вот отдельно про нос. Люблю этот пятачок. В какого родственника такое чудо??? mechta
В дедушку Пыльку!  cdue  Вверху справа на маленькой фотографии носик ваш  aeqdw - фирменный!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..