Автор Тема: Asya  (Прочитано 213943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #300 : Февраля 01, 2009, 13:49:20 pm »
Когда хозяева любят своих питомце,то и чужие люди вдруг видят в них прекрасное!Отличный подарок! qpxz

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #301 : Февраля 01, 2009, 14:44:44 pm »
Прекрасная реклама для чемпионата по бильярду!
Ниче се такие красапеты тут собрались! Один на журналах, другой в рекламах, третий только от мамки отошел уже бестит, да еще и в штаны одет, клеши- обзавидуешься!!!
Девочки, очень это приятно!!! ocm89

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #302 : Февраля 01, 2009, 16:17:43 pm »
Потому, что бишон такая порода-глаз не оторвать!

diana

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #303 : Февраля 06, 2009, 04:27:22 am »
Цитата: "Asya"






posle etoi strigki- rebionok- prosto izmeniksa ! takoie sladkoe viragenie liza (po drugomu ne nazovioch).
mne ochen ponravilas !  axezr

diana

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #304 : Февраля 06, 2009, 04:34:00 am »
Цитата: "angell"

Ася,мы заглянули и нас сразу в журнале опубликовали! qwxx


i echo v kakom gurnale !
eto ge izvesno - dlia polnogo zdarovia mugchinam- nugen bichon !

diana

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #305 : Февраля 06, 2009, 05:02:32 am »
Цитата: "Asya"

Конечно бишона! Хто бы сомнивался! qwxx На осень, планируем,а там как получится!  dum По крайней мере будущих мамок мы уже наметили, а что они там народят... А то последнее время все только мальчишек штампуют. u87i А мы только девочку хотим. Уже и папа согласен. podmig


nu vot i vi podhvatili etot virus ! bichonomania ! s chem ia vas pozdravliau !
echo odin bichon - tolko obagotit vachu i asiynu gizn !
a vi tembolie uge s opitom- vam lehche budet !

ostalos tolko dogdatsa- rogdenia malichki ! - ia svoiu taigu- god gdala ! i ne zria !

diana

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #306 : Февраля 15, 2009, 05:16:42 am »

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #307 : Февраля 19, 2009, 12:33:36 pm »
14.02. в Туле проходили Всероссийская и Региональная выставки собак всех пород. Судил на Всероссийке Белкин, на Региональной Никитин. На обеих выставках Аська ЛПП, ЧФ и КЧФ и 4 в группе на Региональной, а на Всероссийской повесила в группе хвост и нам сказали "Досвидос". А хвост она повесила потому, что одна ненормальная владелица прилипла к нам в ж... и ее кобель мопс постоянно лез Аське под хвост. Ну не ругаться же с этой дурой!

Единственное фото с выставки, я работала на ринге, а выставляла Даша, но на другом ринге и на другом этаже. Так что сфоткать ребёнков было некогда.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #308 : Февраля 19, 2009, 12:44:03 pm »
Цитата: "Asya"

одна ненормальная владелица прилипла к нам в ж... и ее кобель мопс постоянно лез Аське под хвост. Ну не ругаться же с этой дурой!


 u87i   А можно было и...  zshaa


Цитата: "Asya"

 Судил на Всероссийке Белкин


 qpwo Белкин, да еще по отношению к девчонке...  qwxx qwxx qwxx Вдвойне МОЛОДЦЫ!!!  etdg guty sedoi
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #309 : Февраля 19, 2009, 12:46:04 pm »
Альбина, а Вы не находите, что ребенки похожи?  qpslo
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #310 : Февраля 19, 2009, 12:48:39 pm »
Спасибо, Елен, сегодня вечером собирусь   мыслями и напишу про Белкина. Мне он ОООчень  понравился. Просто поймала вирус и комп постоянно сам перезагружается, раздражает очень. Жду мастера. Поэтому вечером обязательно отпишусь.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #311 : Февраля 19, 2009, 12:50:53 pm »
Дашка с Аськой? Не знаааю! mechta Но это же обе мои ребёнки, может что-то и есть. Я всегда говорю, что Аська на меня похож, такая же белая и пушистая, я же тоже "пушистая" по весу имеецца ввиду. uhu-hu

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #312 : Февраля 19, 2009, 12:56:54 pm »
Вот кстати, сдуру помыла Аську супер очищающим шампунем перед выставкой. Day to Day кончился, так шерсть еле-еле в кучу собрала. Рассыпалась вся. Даже пришлось на маковку лаком поливать впервые.(начихааалась от него Аська!). Так что совет тем, кто пользуется Крис Кристинсен косметикой. НЕ МОЙТЕ очищающим шампунем перед выставкой!!! Или обязательно перемывайте сверху другим. Шерсть мягчит очень!!! Никогда у Аськи шапка не разваливалась, а тут прям на прямой рядочек, как у поповишны раскладывалась. Кошмар!

welle

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #313 : Февраля 19, 2009, 15:58:13 pm »
Цитата: "Asya"

 На обеих выставках Аська ЛПП, ЧФ и КЧФ и 4 в группе на Региональной

Ася, МОЛОДЦЫ!!!
Очень жаль, что случилась неприятность из-за  мопса ...

bali

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #314 : Февраля 19, 2009, 16:26:51 pm »
Альбина , поздравляю !  60hl

Асенька такая красивая и шерсть очень эффектно смотрится  !!!
Альбин , а описание Аси можно , очень интересно , как кто видит бишона !!!