Автор Тема: Asya  (Прочитано 213941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #330 : Февраля 19, 2009, 19:34:08 pm »
Цитата: "Asya"

"сетил и инвол"- стыдно мне, наверное, но я не знаю что это такое и в глаза не видела.  patsak
А что стыдного-то? За всей косметикой неуследишь. Это Татьяна-Эсти написала, что "попользовалась"  wocm
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #331 : Февраля 19, 2009, 21:17:49 pm »
Альбина,а мне на фото с выставки понравилось выражение лиц окружающих дочу с Асей!Дама,вообще забыла,что у нее своя собачка на руках сидит!Вот бишоны какие красивые собаки!!!!!! milok

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #332 : Февраля 19, 2009, 21:32:07 pm »
Альбина, а стрижкой можно укоротить мордочку, сделать  коротко но не широко на переносице?
У нас вроде очень похожие мордочки, но нам  такого замечания не делали (пока).
Может у Белкина свое видение бишонского лица? Может он мопсов оччччень любит??? cvtew

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #333 : Февраля 19, 2009, 22:46:11 pm »
Да я тоже впервые слышала об этом, но он потом мне объяснил, что если бы чуть-чуть покороче ( он несколько раз сказал, что чуть-чуть), то был бы супер! Как он выразился:"Придраться бы было бы не к чему". Я конечно с другой стороны подвоха ждала, я то знаю к чему придраться можно (и каждый за своей собакой знает, правильно?)но и в  том, что он написал, что чуть длинновата морда, ничего особенного не вижу. Я же знаю, что уж с чем-чем, а с мордахой у Аськи все в порядке. Если бы у нее была бы морда длинновата, не было бы у нее такого сладкого выражения лица ( на новогодние фото стоит посмотреть). У длинноносых бишонов скучное или злое лицо, обратите внимание. Удивило, конечно, но совсем не расстроило, в принципе не плохое, описание.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #334 : Февраля 19, 2009, 22:56:06 pm »
Всем вам девочки, огромное за поддержку

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #335 : Февраля 19, 2009, 23:03:05 pm »
                                          ga-ga
Цитата: "Asya"

 У длинноносых бишонов скучное или злое лицо, обратите внимание.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #336 : Февраля 19, 2009, 23:13:44 pm »
Елена, разве я не права?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #337 : Февраля 19, 2009, 23:18:52 pm »
Ну дык - разве весело? -  "лауреат шнобелевской премии"  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #338 : Февраля 20, 2009, 00:44:53 am »
Цитата: "Asya"

14.02. в Туле проходили Всероссийская и Региональная выставки собак всех пород. Судил на Всероссийке Белкин, на Региональной Никитин. На обеих выставках Аська ЛПП, ЧФ и КЧФ и 4 в группе на Региональной


Супер! Поздравляю!!!! Белкину понравиться трудно, но возможно!!! ))))))))))))  Что такое бишон от знает очень хорошо!! Давайте уже выезжать в Москву начинайте!!!))))
Асенька ну очень хороша, просто кукла!!!

Эх, может доеду в этом году до Тулы, удастся увидиться )))))))). Лет 5 там уже не была, соскуууучилась!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #339 : Февраля 20, 2009, 01:00:55 am »
Спасибо, Ярослава! ^$*) ^$*) ^$*)
38skaЯ надеюсь, если соберетесь в Тулу, то не на один день. begom С удовольствием приму в гости!!! woel Хоть глядя друг на друга поболтаем о бишонах.   smeh Пряники у самовара гарантирую!  tortizheНу и покрепше чаво найдется. awqw Приезжайте!!!

Jaroslava

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #340 : Февраля 20, 2009, 01:03:57 am »
у меня бабушка с тетушкой в Туле живут, около Арт.училища, рядом с Тульским пряником! )))))))))) Все детство в Туле прошло, на лето родители отправляли.
и парк тульский очень-очень  люблю!!!!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #341 : Февраля 20, 2009, 01:10:40 am »
Оооо, так Вы считай наша!!! Тулячка!!! Тем более, милости просим!

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #342 : Февраля 20, 2009, 11:33:48 am »
ASYA Вы большие молодцы - поздравляем!!! И доча с "дочей" правда смотрятся здоровски.
А что касается Белкина - он хорошо знает и грамотно судит бишонов Ярослава права - он к ним не равнодушен. Мы под ним выставлялись дважды и оба раза описания были похожими

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #343 : Февраля 20, 2009, 13:15:15 pm »
Ася,а какой шампунь вы используете для глубокой очистки?

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #344 : Февраля 20, 2009, 14:00:45 pm »
Олег, спасибо  большое, за поздравления. Приятно очень. Так много теплых слов от всех. Каждая удача на ринге вдвойне приятней от такой поддержки.
Спасибо всем, огромное!!![/color]