Автор Тема: Asya  (Прочитано 213938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #360 : Марта 12, 2009, 01:19:53 am »
СПАСИИБООО!!! Очень приятно! Всем, кому мы нравимся

Кошка

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #361 : Марта 12, 2009, 09:15:45 am »
вы не можете не нравится! Я от вашей куклы млею  ^$*) - а моежт потому, что много общего в физиях у наших девиц ))

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #362 : Марта 12, 2009, 09:26:03 am »
Юта, алаверды: Я на Вашу Литу  любуюсь уже давно. Что за собака еще не знала.И думаю, какой красивый кобель ! Вот бы Аське такого мужа. А потом Елена мне написала, что это ее дочь Кармелита! И я упала. И еще больше стала любоваться. ОООчень мне она нравится. Особенно вот на этом фото.

Ну глаз не оторвать, как хороша!!!

Кошка

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #363 : Марта 12, 2009, 09:32:23 am »
cпасибо, нам такое внимание прияяяятно))). Фотографировались, как сейчас помню - май месяц. Год и 4.5 месяца было. Надо в этом мае на том же месте попробовать повторить)))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #364 : Марта 12, 2009, 10:02:54 am »
Мож, тряхнуть стариной, да еще такую замастрячить?  dum
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #365 : Марта 12, 2009, 10:27:33 am »
А почему бы и нет. qwxx Вон какие девки получились красивые. r54 И деток дают как на подбор. Лилишка красивая и Литины детки симпампульки.  Тут уже не только детьми, но и внуками проверено! lubov r54

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #366 : Марта 12, 2009, 10:42:56 am »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #367 : Марта 12, 2009, 10:45:12 am »
Думай,Чапай, думай!!! dum uhu-hu

angell

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #368 : Марта 12, 2009, 11:08:59 am »
Кармелита очень с Карди похожа,грудная клетка мощная и вообще крепыши.Мы когда Кардинала в Клинику Ефимова к стоматологу возили,так там все его костяком восхищались.Чепа тоже их побольшой любви родила,вот такой прекрасный помет и получился! byaf

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #369 : Марта 12, 2009, 11:12:18 am »
utnfy Да уж ту вязку я надолго запомнила.  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #370 : Марта 12, 2009, 11:14:18 am »
Даа, Кардинал свою кличку оправдывает! Настоящий мужик! r54 И сестрички у него что надо! podmig Есть смысл Елене подумать, тем более, что и мужичек молодой уже на выданье, можно и с ним  поженить... lubov

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #371 : Марта 12, 2009, 11:15:53 am »
Так, вы на что меня тут сейчас подбиваете? Дома детский сад.  obmorok
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #372 : Марта 12, 2009, 11:16:48 am »
Цитата: "Елена"

 utnfy Да уж ту вязку я надолго запомнила.  uhu-hu

Это в том помете у Вас 7 штучек-то было? Представляяяяююю!

angell

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #373 : Марта 12, 2009, 11:17:16 am »
а НА ВЫСТАВКЕ ДЕВЧУШКА Наташи была,дочего хорош щенок,так по рингу легко играючи мчит,не зря в сравнении девочек ей предпочтение отдали.Крови,они и есть крови! cnwo

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #374 : Марта 12, 2009, 11:18:39 am »
Цитата: "Елена"

Так, вы на что меня тут сейчас подбиваете? Дома детский сад.  obmorok

Мы не подбивем, рассуждаем просто...smeh