Автор Тема: Asya  (Прочитано 213882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #510 : Октября 08, 2009, 17:04:26 pm »
Алена,  qiwu qiwu qiwu cveti cveti cveti

Ilona

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #511 : Октября 09, 2009, 14:55:40 pm »
Asya, фото прикольные! Глаза горят!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #512 : Октября 09, 2009, 16:50:22 pm »
Ilona, спасибо!!!!  cveti А Вы, как видно из сообщений, новенькая на форуме? Рада новому знакомству!!!! 38ska Представьтесь, пожалуйста, у Вас тоже бишон?

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #513 : Ноября 15, 2009, 16:42:15 pm »
Мои новые грумерские изыски. Вчера подстригла Аську, так как по корпусу заросла очень.  А с головой решила приколоться,  срезала ей ушки пуделиные коротко, получилась вот такая прикольная мордаха.
Вот так они спят рядом со мной, пока я за компом
 


а это сегодня, прикольно правда? milok  uhu-hu
 
 
Понка, нечесаная с CACIBа  пришла, gadi без нее нельзя фотографироваться  aeqwas

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #514 : Ноября 15, 2009, 17:13:14 pm »
upklu  У Аськи такой вид, словно ей снизу бельевую прищепку надели  uhu-hu  Мама - я ли это!!!!!  uzhas  А на второй фотке уже адаптировалась.  und
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #515 : Ноября 15, 2009, 17:22:29 pm »
 uhu-hu uhu-hu uhu-hu На первом фото у нее такой вид, потому, что Даша на кухне холодильником грохнула, она вся уже убежать собралась, begom  а я ей:"Сидеееть". girl_werewolf  Вот она и сидит, а мыслями уже бежит на кухню, глянуть, а вдруг  без нее едят. apchi
А на втором фото, Понка пришла, значит ничего не едят, значит можно сидеть спокойно! pa0cz

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #516 : Ноября 15, 2009, 18:16:21 pm »
А Понка ее уже переросла!!!  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #517 : Ноября 15, 2009, 18:23:01 pm »
По меркам всего  на 2, 5 см выше в холке, но шире.  
Пончик уже не растет. Все, остановилась. Теперь только шерстью зарастать будем. lubov

Nat

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #518 : Декабря 13, 2009, 01:21:48 am »
Сегодня Даша играла с девченками, а я решила щелкнуть на фотик, и вот какое прикольное фото получилось:
Два белых приведения-вампирчика! koio girl_werewolf


Если приглядеться, то видно - Аська в полете: girl_witch uhu-hu


[/quote]

Фотки  - отпадные )))))))))) Альбин, у Вас несомненно талант ловить неординарные моменты ))) супер!!!!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #519 : Декабря 13, 2009, 21:43:47 pm »
Nat, спасибо!  cveti
Вообще-то мы очень часто девок фотографируем, и такие фото появляются совершенно не запланированнно! 780k

diana

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #520 : Декабря 14, 2009, 02:26:36 am »
альбина фото - супер !!!  ga-ga
я уж давно слышала  что бишоны работают на баторейках..но теперь узнала что они ещё и светятся !
это ж как экономично !
грелка ночная..и подсветка.. нуу чтоб видеть где грелка !  lampa
а ухи то какие у аси ! чебурашка нервно курить в сторонке...   svist svist svist

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #521 : Декабря 14, 2009, 03:18:14 am »
Цитата: "diana"

грелка ночная..и подсветка.. нуу чтоб видеть где грелка !

Спасибо, Диана, так и есть. Грелка, avdtgx  подсветка,  lampa а еще пропеллер в попе у Понки работает, ветер гоняет, так что еще и не жарко.  39cj uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #522 : Декабря 14, 2009, 14:56:36 pm »
Вот повезло r54 Она теперь еще и феном "работать" может.  mechta
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #523 : Марта 04, 2010, 18:28:57 pm »
В честь Поночкиного Дня Рождения наделали портрЭтов двух подружек.






Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #524 : Марта 04, 2010, 18:42:10 pm »
И Асенька немного.