Автор Тема: Корм Magnusson  (Прочитано 77138 раз)

Оффлайн Елена

• Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Корм Magnusson
« Ответ #15 : Апрель 23, 2012, 22:51:27 pm »
Цитата: "diana"

зачем размачивать?
есть какието обяснения этому?
Я овчару всю его жизнь корм замачивала по элементарной причине - чтобы контролировать норму выпитой им воды. Обязательно литр утром и литр вечером (с кормом). Если хотел пить кроме кормления - вода была в доступе, не хотел - и не надо, но НОРМУ должен был получать.
И никаких МКБ  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

• Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #16 : Июнь 29, 2012, 09:28:06 am »
Сайт  http://www.магнуссон.рф

Контакты:

magnusson.spb@yandex.ru
+7-921-325-30-32

Чтобы перейти на сайт с кормом, достаточно нажать на баннер, расположенный в новостной строке.

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #17 : Июль 27, 2012, 18:57:10 pm »
Получить больше информации о корме, а также почитать многочисленные отзывы и рекомендации можно на фейсбуке ЗДЕСЬ

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #18 : Август 29, 2012, 10:59:30 am »
Наконец-то это свершилось!!!!!!!!!!

Мы преодолели все бюрократические преграды и получили все разрешения.

С сегодняшнего дня корм ПОСТУПАЕТ В РЕАЛИЗАЦИЮ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Ждем ваших заявок.

Напоминаю контактную информацию:

тел. +7-921-325 30 32

e-mail:  magnusson.spb@yandex.ru

Оффлайн Альбина

• Да живу я тут
  • Спасибо 31
« Ответ #19 : Август 29, 2012, 14:11:55 pm »
Девочки, кто будет заказывать в Москву, мне свистните, мне до Питера за кормом не доехать.  eovcm

Лена, могу я сделать презентацию корма на Тульском форуме, может будут еще желающие и нам будет проще с доставкой в Тулу?

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #20 : Август 29, 2012, 14:45:42 pm »
Делай, отправим в Тулу сколько надо - с радостью. qpwo

Оффлайн Альбина

• Да живу я тут
  • Спасибо 31
« Ответ #21 : Август 29, 2012, 14:54:42 pm »
Лена, мне надо знать цены, на вопросы людям отвечать, кинь мне прайс, пожалуйста.

Elena S

• Гость
« Ответ #22 : Август 29, 2012, 14:57:16 pm »
http://www.магнуссон.рф/

все же тут есть

Elena S

• Гость
« Ответ #23 : Август 29, 2012, 15:09:29 pm »
Напишу пока отзыв, чтобы народ ориентировался.

1. Юниорский корм.
В чем его несомненный плюс, это в том что размачивая им можно начинать прикорм даже небольших щенков. Проверено на нескольких пометах-  и бишоны и КХС. Отличный набор веса, прекрасный стул, очень хорошее усвоение и главное отсутствие подтеков у щенков.
Мне очень нравится, мечтаю, когда будет каша, чтобы можно было если что и подсосных подкармливать. А то все наше искусственное  - ужасно тяжело в подкорме , когда у суки мало молока.

2. Едим сейчас Мит и Бисквит взрослый.
Очень стабильный вес у собак - ни много, ни мало - речь о китайцах. Хороший аппетит, есть хотят, едят с удовольствием, но и жуткого голода не испытывают. Мне нравится. Единственное что, конечно едят как свинтусы, поскольку корм легко раскрашивается.
Нет постоянной жажды от него - тоже несомненный плюс, поели, попили, в туалет сходили и всё.
Стул стабилизировался после перехода довольно быстро (у тех, кто другой корм ел).
Почти полное отсутствие запаха и отсутствие в корме ароматизаторов - наконец-то я по утрам не чихаю, когда корм достаю собакам mechta

3. Ханна сейчас ест Лайт.
Сложно сказать насчет его "легкости" :11: Потому как на сухом корме она всегда весила на 900-1200 гр больше, чем на натуралке. Есть подозрение, что еще не набрала свое, пока потихоньку свой вес все-таки увеличивает.
Тоненький слой жирка на груди и боках, но не скажу что много.
Переход на корм был очень легкий. В отличии от многих других вариантов - на него нет запоров у нее - это очень радует.
Недавно в связи с другой необходимостью делала 1 из КХС полный анализ крови - по словам врачей "космонавт" - все показатели в идеале utnfy
Вот еще на след неделе буду сдавать кал проблемной собаке (у него плохо усваивается белок) - посмотрим, как дела у него - прошел курс лечения + месяц ест Мит и Бисквит.

Честно признаться, довольна соотношением цены и качества. По той причине, что уже несколько лет покупаю корма достаточно дорогие (порядка 3000-3500 руб за 12-15 кг ). Чтобы я была довольна кормом по всем собакам пока еще не было, но вот похоже теперь есть cveti

Оффлайн Кирилл

• Глобальный модератор
  • Я здесь свой
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
« Ответ #24 : Август 30, 2012, 00:20:03 am »
Вот ссылка на транспортную компанию в Питере и не только. Может кому будет интересно как вариант. Занимается сборными грузами.
Как-то корм отправлял. Ну естественно искал самую дешевую.

http://www.attenta.ru/

Там справа наверху есть кнопка "Выбрать город" и будут вам местные контакты.

Специально для Альбины: в Тулу мешок едет за 250р. Но это цена без забора. Забор там стоит 500р., поэтому чем больше мешков, тем дешевле.
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

• Глобальный модератор
  • Я здесь свой
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
« Ответ #25 : Август 30, 2012, 01:00:38 am »
Для расчета объёма:

Размер одного мешка 14-15кг.   0,8х0,4х0,15 метра.

1 куб - это 18 мешков 14-15кг., если ещё 2 стоймя впихнуть, то будет 20шт.

Размер одного мешка 5кг.   0,4х0,3х0,15 метра.
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #26 : Август 30, 2012, 18:01:01 pm »
Напишу и свои отзывы.

Мы и раньше если Мит энд Бисквит Эдалт - результат был на морде сразу! Именно поэтому я и задумалась о Магнуссоне еще два года назад...

Сейчас взрослые едят Эдалт, два помета растут на Юниоре. Причем за первую неделю вес увеличился у щенков в 2,5 раза!!! Ставлю три восклицательных знака.

Лена отметила правильно - переход с других кормов на Магнуссон быстр и незаметен - практически никаких сбоев ферментации и последствий этого (поносов, запоров и т.д.) Никаких двух недель - пару дней достаточно, а можно и их пропустить (что я и сделала).

На Магнуссоне собаки пьют меньше - это тоже правда.

Ну а то что морды У ВСЕХ стали чистые - это можно даже и не писать  lampa Грязь у нас теперь только одна - в лужах.  wpxl

Корсо у меня тоже аллергик и по приеду был худоват. Аллергия проявлялась в припухлости верхней губы и ее расчесывании. Сначала я его кормила M&B Work (съел мешок) - не разжирел, конечно, но худоба ушла - хотя Кирилл смеется, что у нас все худые  uhu-hu Потолстить его (в смысле Вайса  utnfy ) никак - пес молодой, активный. мощный, с места сигает через полутораметровый забор, да жир и ни к чему, а вот мышцы, сила - это нам как раз - сейчас едим KRAV. Аллергию забыли, морду давно не чешем.

Загон убираю ежедневно. Крепкие такие каки, качественные. Прошлый год в загоне пахло. Сейчас - красота, даже при наличии щенков.

мечтаю, когда будет каша, чтобы можно было если что и подсосных подкармливать.

Кашу привезем в следующей партии.

Честно признаться, довольна соотношением цены и качества. По той причине, что уже несколько лет покупаю корма достаточно дорогие (порядка 3000-3500 руб за 12-15 кг ). Чтобы я была довольна кормом по всем собакам пока еще не было, но вот похоже теперь есть
qiwu

Оффлайн Эсти

• Да живу я тут
  • Спасибо 42
    • snowcurl
« Ответ #27 : Август 30, 2012, 18:21:47 pm »
У меня мальчишки уже 2 месяца на Бисквите. Не то что худые нет, скорее поджарые, но они сейчас очень много двигаются, мускулистые стали очень. Я довольна, но.... Елена, а вот доставка в Украину возможна?????? У латышей с этим проблемка! Я сейчас 5х5 кг вывезу, а потом засада.....

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #28 : Сентябрь 05, 2012, 16:39:23 pm »
«MAGNUSSON»  – корм, изготовленный путем медленного запекания в печи. Сертифицирован. В его составе продукты только шведского производства.
Основной мясной ингредиент – говядина (без субпродуктов)- получен от коров, выращенных без применения антибиотиков, стимуляторов роста и гормонов.
Наличие двух линеек -  «ORIGINAL» и «MEAT & BISCUIT»  - позволяет подобрать подходящий корм для любой собаки: активной, пожилой, страдающей аллергией, с недостатком веса и т.д.
Для щенков, подростков, а также беременных и кормящих сук имеется «MAGNUSSON MEAT & BISCUIT – JUNIOR». Для щенков в возрасте от 3 до 7 недель в период перехода от молока к твердой пище специально разработана Паппи-каша – «MAGNUSSON PUPPY PORRIDGE».
Для тех, кто предпочитает кормить собаку натуральной пищей, имеется каша быстрого приготовления «MAGNUSSON BLANDA – ORGANIC MIXER», которую надо просто залить водой, добавить мясо, овощи – на усмотрение владельца.
Для дрессировки и поощрения (и просто чтобы побаловать любимца)  «MAGNUSSON»  предлагает три вида печенья.
Корм «MAGNUSSON»  не содержит вкусовых добавок, искусственных красителей, ГМО, наполнителей. При изготовлении корма используются экологически чистые технологии.
Корм KRAV-сертифицирован.
(Магнуссон Petfood очень гордится тем, что является первой и пока единственной компанией, производящей  корма для собак и печенье, которые контролируются и утверждаются KRAV. Он первым в мире получил сертификат инспекции IFOAM accrediterat.)

Заходите на сайт   www.магнуссон.рф
Надеемся, что наши цены вас порадуют.

Контакты:       тел. 8 921 325 30 32
                          email:    magnusson.spb@yandex.ru

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #29 : Сентябрь 17, 2012, 17:28:48 pm »
Корм также можно приобрести в регионах:

Барнаул - тел. 8 913 242 7070

Тверь - Зоомагазин Биоцентр. тел.  8-903-694-22-84

Новосибирск - тел. 8 913 701 33 70