Автор Тема: Корм Magnusson  (Прочитано 78158 раз)

Оффлайн Елена

• Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Корм Magnusson
« Ответ #30 : Октябрь 01, 2012, 15:10:14 pm »
Сегодня ушла партия в Н.Новгород. Тел. 89290467879
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

• Пожалуй, останусь
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
« Ответ #31 : Октябрь 24, 2012, 19:39:44 pm »
Сегодня на "одноклассниках" получила такое вот сообщение! adwersc

Ирина Бородина (Ар...
22:07

Совершенно замечательный корм!!!    Наша капризная, худышка,дорогой наш пес, которого практически нельзя было накормить,(у него были проблемы с пищеварением ) стал поправляться!!! Улучшилась шерсть!!! Результат превзошел все ожидания!!!! Мы очень довольны!!! Хотя и очень опасались менять корм... Спасибо Надежда!!!

http://www.odnoklassniki.ru/
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Nadezhda

• Пожалуй, останусь
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
« Ответ #32 : Ноябрь 06, 2012, 20:04:17 pm »
Отзывы о корме продолжаются!!!

http://kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?p=89851#89851

Цитата:
Корм подошёл. Приятно видеть довольного пёса, который наконец-то не воротит нос от еды. За короткий период заметно изменилась шерсть,хоть увижу какой она должна быть. Особенно после проблем с алергией, вылезшей вдруг на привычный корм. Только бы поставки не прекращались, иначе  Спасибо тем, кто занялся поставками в наш регион.
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн yljana

• Надолго задержался
  • Спасибо 7
« Ответ #33 : Ноябрь 06, 2012, 21:46:18 pm »
А у нас получилось так,кушали довольно долго этот корм,то детский,то Магнуссон ORIGINAL (Krav),глазки у бишонки вообще не текли-были сухие,но потихоньку шёрстка под ушами,на бороде и усах стала розоветь(как бы ржаветь),вокруг петли тоже всё потемнело и каким то налётом покрылось, dum,одна йорка потолстела очень сильно,а другая(которой бы надо поправиться)похудела,но ещё что не очень нравилось-это извините,ну очень много какали(прям огромными кучами),хотя давала корм по норме.Зато огромный плюс был-глаза вообще были сухие и не подтекали.Сейчас перевела их на другой корм,стала отрастать белая шёрстка на бороде и под ушами,и вокруг петли стало чище,стул 2 раза в день и в малом количестве,но зато начали чуть чуть глаза подтекать,вот теперь думаю und,как дальше быть-чем кормить?

Оффлайн Елена

• Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #34 : Ноябрь 06, 2012, 22:21:50 pm »
Потолстевшую кормите Лайтом, похудевшую - Ворком, и все у вас будет в порядке.  cveti

Оффлайн yljana

• Надолго задержался
  • Спасибо 7
« Ответ #35 : Ноябрь 06, 2012, 22:29:58 pm »
Цитата: "Елена"

Потолстевшую кормите Лайтом, похудевшую - Ворком, и все у вас будет в порядке.  cveti

это понятно,а вот с покрасневшей мордахой что делать?

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #36 : Ноябрь 07, 2012, 07:50:02 am »
Возможно. вам линейка Original не подходит. Попробуйте M&B.

natalia

• Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 07, 2012, 21:11:34 pm »
здравствуйте, я тоже купила 2 недели назад ,так он ей не понравился nhjn, пришлось купить опять Pedigree ,от печенья тоже нос воротит  fu жалко что нет маленьких пакетов для пробы 1-2 кг  HZ

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #38 : Ноябрь 07, 2012, 21:49:14 pm »
Цитата: "natalia"

жалко что нет маленьких пакетов для пробы 1-2 кг  HZ
Есть пачки по 0,6 грамм, если Вы имеете ввиду M&B Adult.

natalia

• Гость
« Ответ #39 : Ноябрь 08, 2012, 00:09:01 am »
ну вот,. а я не знала! в нашем магазине был только 4,5 и больше! ну ничего, отвезу в приют для собачек пусть порадуются, а то моя принцесса такая привередливая o68v сегодня хочу курицу, завтра корм, а потом мясо, а то объявляю голодовку! nm,uo я боюсь ей что то новое покупать! HZ

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #40 : Ноябрь 08, 2012, 10:26:12 am »
Не могу не написать свои наблюдения. Ну про то, что ни у кого на корме не текут глаза, нет никаких рыжин на подбородке или еще где - даже можно и не говорить. У щенков не было никакой реакции после прививок - об этом могут сказать и владельцы щенков, которые есть здесь на форуме.
Прошлый год собаки вернулись с дачи несколько похудевшими, т.к. целый день в движении-играх-плясках, ну и осенний температурный режим. В этом году - на Магнуссоне - все приехали домой в нормальной кондиции, сытые!
И еще одно интересное наблюдение, оно касается нашей вездесущей Тины.  arq4 Когда Тина дома, мусорное ведро приходилось если только не к потолку подвешивать. Она его находила везде и всюду, вскрывала любые двери и запоры.  847dh А сейчас ведро стоит спокойно на своем обычном месте под раковиной, и Тина к нему равнодушна.  svist
Отсюда можно сделать вывод, что собачий организм получает с кормом все, что ему требуется.

Оффлайн yljana

• Надолго задержался
  • Спасибо 7
« Ответ #41 : Ноябрь 08, 2012, 19:09:17 pm »
Цитата: "Елена"

ни у кого на корме не текут глаза, нет никаких рыжин на подбородке или еще где

вот если бы борода не порыжела,я бы  и не заморачивалась,ели этот корм и всё,меня и цена устраивала.Теперь на другом корме глаза текут а борода светлеет,во какая закономерность.

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #42 : Ноябрь 11, 2012, 08:12:17 am »
Вот еще немаловажный момент - исчезла проблема с ушами!!! На предыдущем корме я уши чистить просто не успевала, даже волоски внутри уха прокрашивались, на Магнуссоне с ушами полный порядок.
Сейчас всем почистила зубы, посмотрю, как скоро образуется налет.

По поводу "выхода" - зависит от собаки. К примеру Пылька и Филипп по конституции и размеру примерно одинаковые, едят одинаково, а вот метаболизм разный - Пылька может и два раза сходить. Филипп может в одну прогулку и пропустить.  arq4 У сук все стабильно  utnfy Одна деваха тоже один раз в день выход дает))), одна - два за прогулку. Две - как гулять, так и ...  cveti

Elena S

• Гость
« Ответ #43 : Ноябрь 12, 2012, 10:52:23 am »
Лена, когда каша будет? Я жду :11:

Оффлайн Елена

• Администратор
  • Да живу я тут
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
« Ответ #44 : Ноябрь 12, 2012, 11:01:36 am »
Надеюсь, что скоро - уже заказана.