Автор Тема: Imperial Gold Royal Beauty  (Прочитано 29021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #45 : Декабря 27, 2009, 18:13:45 pm »
Шубка - даааа...  r54 Вот сейчас его братец тут у нас по сугробам скачет как заяц  snegok так в такой шубище ничего не страшно  hlop
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #46 : Декабря 28, 2009, 15:24:28 pm »
Вот еще с выставки, после оценки:

 - Тай, ну что ты  такая неприступная,  уже забыла, как мы вчера играли?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #47 : Декабря 28, 2009, 15:28:45 pm »
Мосеньки мои  avdtgx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #48 : Декабря 28, 2009, 15:36:32 pm »
Жаль, что живем далеко -  можно было бы побороться за "лучшую пару". Они так классно смотрятся вместе уже сейчас!
 37dh А втроем  uhu-hu. Девки его строят, а он балдеет от счастья.
Шанель все пыталась меня выставить из дома, ругалась страшно. А он ко мне подходил и всем своим видом ей показывал, что я ничего, гожусь как мебель, можно не выкидывать. Уговорил.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #49 : Декабря 28, 2009, 15:52:45 pm »
Цитата: "galka"

 Девки его строят, а он балдеет от счастья.

Ну-ну... Вот он скоро подрастет. svist Достроятся.  ga-ga
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #50 : Декабря 28, 2009, 18:30:13 pm »
Не, с ними сложно - они питбуля так выстроили, что он и с Барсом ведет себя как щенок. Мы их ласково будем покорять.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #51 : Апреля 10, 2010, 01:09:24 am »
Что-то я отчетность подзапустила.
А результаты у нас не плохие : на международке 27 февраля Мари Петерсен поставила отлично, только отметила необходимость больше тренироваться, CW, BP.
3 апреля на клубной выставке получили первый кубок.  Несмотря на шараханье от судьи на столе, чего Яники Штейнбук не прощает - все отлично,  первый JСАС. CW, BJ, BD, BOB...
Мы его маленько перестригли к бестам, и дали пару часов поспать на столе. Потом разбудили, прогуляли, угостили, показали игрушки - он вбодрился-распушился да так, что отцы - основатели клуба сбежались и стали нахваливать - мол, были у нас бишоны, но такого высокого уровня - первый.
Бесты мы не выиграли, но выступали намного лучше. Нам еще надо тренироваться  в хендлинге, не говоря о стрижке, за которую журили - кто мягко, кто- громко. Он уже заметно крупнее Тай, а отличную шерсть замечает каждый судья.
В общем, притомцы "Империал Голд"  все увереннее выступают на израильских рингах. Лене спасибо многократное.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #52 : Апреля 10, 2010, 01:15:53 am »
... за ВОВа.  zc.sep
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #53 : Апреля 10, 2010, 03:12:57 am »
Цитата: "Елена"

... за ВОВа.  zc.sep

ЗА ВОВа!!! woel zc.sep po;k
ЗАВОДЧИКУ ВИВАТ!!!! qwxx cveti cveti cveti

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #54 : Мая 10, 2010, 12:30:58 pm »
pa0cz
8 мая мы опять на экспертизе получили все, что можно....  Правда, к бестам спеклись ... Ну да все впреди, надо куражу и силенок набраться.
Из письма маме:
" Поздравляем с днем Победы!
Вчера отгуляли (вернее, отпахали) 13 часов на выставке (не считая дороги в Т-А и обратно), привезли миску золоченую, медаль и розетку, стали уже хозяевами юного чемпиона, невеста наша получила кандидата в интернац.чемпионы, но наш признан лучшим в породе. Выставляла его я, т.к. Лиля в то же время соревновалась в юных хендлерах с другой собакой и тоже сумела выйти в финал. Все мы охрипли, крича, чтобы не трогали собак - выставка была огромная (собаки, кошки , птицы, ретилии, ламы, пони), толпа просто валила, народ считал, что раз они билеты купили, то собаки здесь для их развлечения и можно об них руки вытирать. Но три-четыре человека записали Дианин телефон, хотя мы говорили, что щенки (если  koshka) будут, то через год. Одна семья с нами провела несколько часов и окончательно влюбились в Барса, но вряд ли они год протерпят - привезут ему конкурента в ближайшее время, это очевидно. И хорошо бы. Сколько можно соревноваться с собственной родней, мы уже как одна семья на выставках себя ведем, и про Дианиных собак невольно говорим "наши". Правда, на этот раз были еще бишоны, но их даже не пригласили на сравнение с нашими.
В общем, нам открывается новый и очень интересный мир собачьих шоу, и поражает разница между обычной собакой и выставочной - не только в красоте и ухоженности, но и в характерах, терпении и послушании. Вот приедешь и увидишь, насколько Барс не похож на всех, кто у нас был раньше... хотя я не могу забыть никого из них..."

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #55 : Мая 10, 2010, 12:45:49 pm »
r54
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #56 : Мая 15, 2010, 04:33:58 am »
галь поздравляю юного чемпиона
и народ требует фоторепортаж..не жадничей  svist

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #57 : Мая 15, 2010, 04:35:03 am »
полюбуйтесь какой красатун

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #58 : Мая 15, 2010, 10:28:00 am »
fttr fttr fttr
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #59 : Мая 15, 2010, 10:31:36 am »
аха.. и всё это наше..
никаму не отдадим... zshaa
тай ревнивая... за измену уххххх как...  tfu
бультерьер...