Автор Тема: Imperial Gold Bliss Blanc  (Прочитано 40980 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #105 : Сентября 10, 2014, 06:29:36 am »
Цитата: "Альбина"

Ого! Да, хвост знатный! И вообще-красопета девка!!! milok
Цитата: "yljana"

Хвостище ну очень шикарный!!!

Спасибо!Очень приятно! arq4 cveti
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #106 : Ноября 24, 2014, 13:12:02 pm »
Надо сказать пару слов о нашей замечательной Бонякве. После исполнения одного месяца Фэминым щенкам, Боня взяла шефство над ними, решив, что лучшего "пионервожатого" не найти! euw7w ehh


Она с ними играет, учит как надо себя вести в приличном собачьем обществе! dog2 piska aty Любит их безмерно, как своих....
 an08 heart


Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #107 : Ноября 24, 2014, 14:07:41 pm »
Надежда,как это знакомо!Киора у нас тоже вожак и предводитель в играх с детками!Ну незнаю как повоспитывать,но за ухи и другие части тела потягать-эт святое дело yahoo!

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #108 : Ноября 24, 2014, 15:59:16 pm »
Ой,сразу то Боню и не узнала в образе "няни" )))) Такой лохматый медведькой стала! Молодым бишоно - девочкам интересно с детками))) А мама то Фэми не возражает ,что помощница так с деками близко в лежачке? У меня Дуняха только смотреть разрешает Джинке на деток издали ))))

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #109 : Ноября 24, 2014, 17:40:08 pm »
Цитата: "Екатерина"

 А мама то Фэми не возражает ,что помощница так с деками близко в лежачке?  

Неа, помоему даже рада, что кто -то ими занимается, а пока можно и отдохнуть! svist
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оксана Шер

  • Гость
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #110 : Ноября 25, 2014, 10:38:57 am »
А как детки ведут себя? Характер уже просвечивает? ))

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #111 : Ноября 25, 2014, 12:33:20 pm »
Да, характер уже видно))
Девочка более спокойная, рассудительная, все  жизненные обстоятельства принимает -"Надо,значит надо!" cdue
Пацан более требовательный, как что, так в писк scare. "Хочу это, хочу то, а еще вот это и то.... не забудьте!" gadi
Уже сейчас ведет себя как "мачо", всё пометит, где надо понюхает, полижет, скажет своё веское рррыы.... 2d9jc
...девчонку строит...Шоб знала, кто в доме хозяин! Мне кажется очень куражный кобл растет! tfu
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оксана Шер

  • Гость
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #112 : Ноября 25, 2014, 18:16:35 pm »
Не)) нам спокойные и рассудительные больше подходят )) растительное здоровыми и красивыми  pllioj

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #113 : Ноября 25, 2014, 18:52:53 pm »
Бонька как всегда отличается своей фирменной ухмылочкой! не спутаешь))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #114 : Ноября 26, 2014, 09:21:58 am »
На маме папин нос.  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #115 : Января 28, 2015, 18:13:26 pm »
Наша деУшка, Боняквишна...после стрижки


Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #116 : Января 30, 2015, 10:36:23 am »
Хвост у Боняквишны просто отпад  qpwo!!!Красивая девочка!А сколько она весит,на вид вроде не крупная.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #117 : Января 30, 2015, 15:41:55 pm »
Цитата: "yljana"

Хвост у Боняквишны просто отпад  qpwo!!!Красивая девочка!А сколько она весит,на вид вроде не крупная.

Да,хвост шикарный, мамин!  aslc
А весит наша, действительно, некрупная девочка 6 кг с лишком!  svist
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #118 : Апреля 02, 2015, 17:58:00 pm »
Ну, вот и завершилось наше 11- ти дневное путешествие в "Европу", тобишь в Москву и Питер. cveti
Как -то так сложилось, что в одно время в Москве проводилось много полезных и интересных для нас мероприятий. Одно из которых  - крупная российская выставка собак "Евразия", долго не думая, мы решили поехать на нее с Боняквишной! arq4
Опыт был пользительным со всех сторон. ну, во-первых мы с Бонькой побывали первый раз на такой масштабной, престижной выставке, во-вторых многих наших заочных друзей увидели воочию, познакомились, пообщались. Ну и, конечно же, в третьих, четвертых и ...надцатых узнали много интересного и полезного от старших, опытных товарищей!Вот. em
Вернувшись пыталась найти что -нибудь интересное о прошедшей выставке, но кроме фотографий и видео особо ничего не нашла. Поэтому делюсь с форумчанами и интересующимися своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями.
И так....Первый день выставки, очень волнительно для меня, потому как не знаю эксперта, потому как просто... в первый раз)))
Боняква  выставлялась в "открытом" классе и в принципе до нашего выхода можно было понаблюдать за экспертизой.
 Как говорится "на второй минуте" было понятно, что эксперт отдает предпочтение очень маленьким собачкам, что кобелям, что сукам.  Чем меньше, тем лучше, сли малюська в классе, обязательно победитель. Ну и соответственно ЛПП и прочее выиграли достаточно маленькие собачки. Оценок "очень хорошо" не было, но были дисквалы по зубам и за поведение....видимо чтоб бишонисты не расслаблялись. В первый день с нами выставлялось пять собак, Боня получила 3 отлично.




Во второй день эксперт из Бельгии, раздавал "оч хоры" на право и на лево. Чем поверг меня в ужас)) Потому как многие маленькие "отличники" прошлого дня ушли с ринга с оценкой "очень хорошо"....Так что, струсила я не на шутку,хотя ну что страшного, ведь  "очень хорошая" собачка это ж не плохо)) Но не хотелось......как -то
Мы от волнения даже забыли пофотографировать собак....так быстро все выходили из ринга, и, главное, половина собак с "оч хор" koio

Во второй день Боня получила оценку "отлично", но без места...четвертая! Но я так радовалась, как первому месту))) yahoo
и самое главное, после ринга я пообщалась с Ириной Кюнер, за что ей огромнейшее спасибиссимо!!! cveti
Попросив её показать как стричь голову Боньке, Ирина практически провела мастер-класс по стрижке бишона)) Около нас собралась приличная кучка бишонистов! И дала ооочень ценный совет по хендленгу. Посмотрев на фото в ринге, я действительно поняла, что Бонька лежит у меня в руках, а не стоит в стойке.
Примерно вот так....


Ирина показала КАК НАДО и что для этого НАДО ДЕЛАТЬ ! Придя домой я поставила Боньку по новому, и собачка -то...изменилась!!!






Резюме: Надо ездить на крупные выставки, заниматься с собакой хендлингом ( это я себе), правильно стричь и....будет всем счастье!! Наши собачки не хуже других, а в некоторых случаях даже лучше!! aslc


P.S. Огромное спасибо Катерине Валяевой за всяческую информационную и прочую поддержку! cveti cveti
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #119 : Апреля 02, 2015, 18:04:29 pm »
сплошной спасиб и позитив) с почином! хорошо, когда первый блин не комом! поздравляю с отличными оценками!