Автор Тема: Asya  (Прочитано 213935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #420 : Мая 26, 2009, 16:37:54 pm »
Она там перед всеми хвостом крутила. Хотя потечь должна в середине июня. Но ведь и раньше может, да и июнь не за горами. Что, неделя осталась. А у нас выставка, которая мне нужна Всероссийская любителей только в августе. Вот, думаю, для тренировки ее на июльскую Региональную 15 числа записать. Пусть с Дашей побегают, потренируются. Жалко в описании такие строки читать, как "не несет правильно хвост", у ОБЕИХ, хотя никогда такого в описаниях не было. А на группах в компании с другими хвот клала как положено. Вот засранка! Она вообще одна в ринге ходить не любит. А мне сейчас не до поездок, где есть другие бишончики.

Jaroslava

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #421 : Мая 26, 2009, 16:44:56 pm »
Альбина!! Поздравляю!! Молодцы! Совсем чуть-чуть осталось до ЧРКФ!!Все у вас будет!! ))))
Нинасанна Масленникова дааааа, она трепетная такая!!! Очень приятно под ней собак выставлять. И приятностей наговорит, и советов надает дельных.
Асеньку в носик целуйте! ))))))))))))

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #422 : Мая 26, 2009, 16:56:47 pm »
Спасибо, Ярослава! ^$*) Да уж зацеловали усю! cdue
Да, Масленникова даже руками развела, когда нам 3-е место в группе отдавала. Сказала, что если бы не скакала, как мартышка, то и на большее можно было бы расчитывать. Но мы не в обиде.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Asya
« Ответ #423 : Мая 26, 2009, 19:50:29 pm »
Альбиночка,поздравляю Вас и Асеньку с хорошими результатами cveti,молодцы!!!!!!!!!!!И еще можно вопрсик,Вам написали ПК,а что это означает я не знаю,у нас тоже такое есть,объясните пожалуйста qiwu

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #424 : Мая 26, 2009, 22:07:42 pm »
фаворитка, спасибо за поздравления! qiwu  ^$*)  ПК-это победитель класса, в котором выставляется собака.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #425 : Мая 26, 2009, 23:02:04 pm »
Альбина, поздравляю с замечательными выходными!!!  qwxx qwxx qwxx  axezr qpwo



Татьяна, где Вы вот ЭТО взяли?  ga-ga

Цитата: "Эсти"


Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #426 : Мая 26, 2009, 23:36:32 pm »
Правда смешная... www.smajliki.ru

welle

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #427 : Мая 26, 2009, 23:39:15 pm »
Поздравляем!!! qwxx r54 cveti

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #428 : Мая 27, 2009, 00:27:29 am »
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!![/color] etdg

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #429 : Августа 09, 2009, 00:02:43 am »
Мы сегодня ездили на вечернюю рыбалку. Даша не поехала, ей с подругой интереснее, чем с родителями на воду смотреть. Собак оставили с ней. Всего 20 мин. езды от Тулы, около небольшой деревни есть пруд. Мы всегда приезжаем туда только "воздухом подышать и за удочку подержаться" (муж мой так говорит), а не улова ради, так как там клюет только плотвичка. Но клюет часто, мужу приятно! Сидим. Муж с удочкой, я рядышком на стульчике читаю. Тииихо !!!! Вдруг боковым зрением вижу, что что-то двигается. Поворачиваю голову и обомлела. Около меня, метрах в 2-х стоит лиса!!!! Первая реакция, конечно, отогнать, так как меня подруга вет.врач напугала, что в лесах все чаще встречаются бешеные лисы. Я даже испугалась. Но потом мы с мужем поняли, что это молоденький лисенок. Наверное он не первый раз выходит к людям, т.к. он совсем не испугался машину, спокойно вокруг нее ходил, практически не боялся нас, пока мы его пытались сфоткать на сотовый, потом спокойно подобрал рыбку, которую мы ему бросили (и не шарахнулся, когда я ее бросала, а спокойно ждал). В общем вел себя, как бездомные собаки в городе. Вроде не боится, но ближе 2-3 метров не подходил. Скорее всего, рыбаки частенько его вот так, как мы подкармливают. В этом месте часто сидят. Вот фото. Жаль, конечно, что качество совсем фигня, но было уже около 8 вечера и снимали Славиным рабочим телефоном, а он, естественно не супер навороченный. (свои даже не взяли из дома). Ну в общем вот, смотрите!!!!






В общем сегодня мы домой вернулись без улова, все ей скормили, но довооольные! Может никогда  в жизни больше не встретится  дикая лесная красавица. mechta

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #430 : Августа 09, 2009, 00:35:45 am »
Вот еще вроде ничего. Все остальные смазанные получились, так жааалко. Из 17 штук вот только эти. eovcm


Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #431 : Августа 09, 2009, 19:50:14 pm »
Альбина, как интересно! А ведь наверное там часто рыбачат и хитрюжка специально прибегает рыбку клянчить!

diana

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #432 : Августа 10, 2009, 03:02:07 am »
ой какой сладкий рыжык !!!  qwxx qwxx
как жэ вам повезло што он не напугалса фотоопарата...
а мне после мысли о бешенстве... пришла другая .... можэт ево вырастили люди ? а потом он сбежал.... или выпустили кагда подрос...  chao
мне кажэтса што если б он был диким... да ещо молодым... он бы неподошол к вам так близка....
у нас за домом жывёт семья шакалов... и хотя их подкармливают соседи... уже много лет... никто из них так близка не подходит...  dum

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Asya
« Ответ #433 : Августа 11, 2009, 00:02:03 am »
Альбина как классно!!!!!!!
и не боится же ведь ничего,  такая смешная)))))
слушайте а я тут в Финку каталась намедни так мы пока назад на границе стояли,  тоже лисичку смотрели,  она сначала не подходила, но мы ей кидали булочку и сырок и потом она вышла на шоссе и все сначала сьела,  а потом мы стали ее еще угощать,  она все схватила и побежала под елочку закапывать,  видимо про запас или для детишек)))) я ее фоткала на телефон но фотки полное гееее как и сам телефон как и фотоаппарат в нем))))

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #434 : Августа 11, 2009, 00:10:51 am »
Мы сегодня в клубе разговаривали и пришли к выводу, что просто лисы обнаглели уже, у нас одна девочка в пригороде живет, она рассказывала, что нет от лис  спасения. И в сарае они (у них кур нет, но есть кролики), и по огороду шастают, ягоды-клубнику жрут, в общем они уже полудикие. А тут каждый рыбак, наверное, подбрасывает, поди плохо!!!!Ну и такая версия была, которую и Диана выдвинула, что подобрали, выкормили, а когда лиса подросла, то выпустили (их при всем желании держать сложно, они очень метят и это сильно воняет).