Автор Тема: Asya  (Прочитано 213933 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #450 : Августа 20, 2009, 13:08:47 pm »
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ, за поздравления!!!!! qiwu qiwu qiwu qiwu  qiwuМы очень ценим вашу поддержку!!!! cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti cveti  

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Asya
« Ответ #451 : Августа 26, 2009, 00:55:11 am »
Альбина извините что с опозданием,  но я от всей души Вас и Асеньку поздравляю  и с успешным выступлением и с новым титулом!!!!!!!!!!
Она куколка,  выглядит ну ооооочень симпатишно, а личико.... ну просто глаз не оторвать!!!!!!!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #452 : Августа 26, 2009, 00:57:53 am »
Спасибо, Ирина.  ^$*)

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #453 : Августа 26, 2009, 18:23:10 pm »
Просто так, причесались и решили сфоткаться:






Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #454 : Августа 26, 2009, 18:54:05 pm »
woel
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #455 : Сентября 01, 2009, 00:54:22 am »
Вот, сегодня организаторы выставки прислали фото Дашеньки с Асей и экспертом Масленниковой Н.А. (выставка проводилась в мае 2009 года).

Пы.Сы: вот так было в зале чисто, что к Бэстам у собаки уже все лапы серые... u87i

bali

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #456 : Сентября 01, 2009, 08:59:05 am »
Ничё не понимаю ! Альбин , а где видио Поночки с сухариком , вчера точно было ??! qpslo
Что то я форум не узнаю , как то изменился он  tkiy!

Nat

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #457 : Сентября 01, 2009, 19:05:30 pm »
мне кажется тоже что вчера было поболе содержимого..видимо форум "тюнинг" переживает. Будем надеяться что всё восстановится и найдется!  dtch

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #458 : Сентября 02, 2009, 19:05:38 pm »
Олесь, а видео с Понкой в ее теме. Как и было. aeqdw

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #459 : Сентября 02, 2009, 19:46:47 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #460 : Сентября 02, 2009, 19:48:43 pm »
Елена, это вы к чему? 83y43y uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #461 : Сентября 02, 2009, 19:59:25 pm »
Думала - и впрямь глюк на форуме непонятный, а оказывается  uhu-hu uhu-hu uhu-hu кхе....  Alex_02
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #462 : Сентября 02, 2009, 21:44:57 pm »
"Думала - и впрямь глюк на форуме непонятный, а оказывается ..."-  uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu

(не цитируется теперь)    tkiy

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #463 : Сентября 02, 2009, 21:56:45 pm »
Цитату можно вставлять так:

Цитировать
цЫтата
 o68v
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #464 : Сентября 03, 2009, 12:31:15 pm »
Цитата: "Asya"

Олесь, а видео с Понкой в ее теме. Как и было. aeqdw

Тьфу , блин , всё перепутала !